Auction 903T, Lot # 74
Juego de mesas auxiliares. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Con cubierta circular, chambrana en "X" y soportes tipo cabriolé. Presentan detalles de conservación, soporte roto, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 66.5 x 37.5 cm. Ø Piezas: 3 Estimado $ 1,300-1,500